Как защитить имущество свекровки от описи приставами при проживании с детьми в одном дворе?

• г. Якутск

Я живу сдетьми дома у свекровки и все вещи быт техника принадлежит ей что надо сделать. Составит чтобы приставы не описали все ее имущество живем отдельно но в одном дворе ползуемся ее мебелью и тд.

Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не переживайте не опишут. Представит чеки, показания свидетелей.