Можно ли получить кредит для частичного восстановления дома на сумму 60000 в декретном возрасте без дохода?

• г. Новосибирск

Срочно нужны деньги на частичное восстановление дома т.е заливка фундамента. Необходимая сумма 60000. мне 35 и я в декрете. Дохода нет, кроме пособий. Есть ли шанс что дадут кредит?

Ответы на вопрос (3):

Могут и не дать.

Здравствуйте, узнать какой шанс у вас есть вы можете в отделении банка.

Удачи!