Как оформить временную регистрацию в квартире для дедушки, если мама ребенка служит в другом регионе?

• г. Калининград

Необходимо прописать или оформить временную регистрацию в моей квартире. Я дедушка. Что для этого нужно. Мама ребенка служит в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Надо подать соответствующее заявление в УФМС через паспортистку.