Незаконный арест на машину после оплаты штрафа - вопреки протоколу и чеку, ситуация все еще неразрешенная

• г. Темрюк

На машине лежит орест за неуплату штрафа но штраф был оплачен вовремя даже вызывали к судебным приставам показал протакол и чек они сказали что все прояснилось все нормально но арест все равно стоит как быть?

Ответы на вопрос (1):

Арест можно снять.