Мировой суд присудил мне сумму долга и проценты, но должник не отдает уже два года - что еще можно требовать взыскать?

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд присудил в мою пользу сумму долга, проценты по 395 ст. с должника-физ. лица. Должник не отдает (уже два года прошло с решения суда). Что можно требовать взыскать с должника дополнительно на данный момент-компенсацию морального вреда, проценты по 395 ст. на всю присужденную два года назад сумму (или только на сумму долга?)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете требовать произвести индексацию взысканной суммы

Получите в суде исполнительный лист, предъявите его приставам. Далее приставы наложат арест на имущество должника.