Ответственность за штрафы и хранение автомобиля - что делать, если я не являюсь собственником?

• г. Чебоксары

Машину поставили на штрастоянку за нарушение я являюсь не собственником машины никто просто водитель. Хозяин машины где находится я не знаю. С меня взыскиваются долг за эвакуатор и хранение 30000 тысяч через суд! как мне быть в суде? И обязан ли я платить если я машину не могу со стоянки забрать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите возражение суду

Доказать, что не собственник.