Как мне обратиться с жалобой на соседку, которая нападает на моих детей и угрожает им сексуальным насилием?

• г. Казань

Куда мне обратиться с заявлением на соседку, если та периодически выходит на конфликт со мною, через моих детей. Звонит в ПДН якобы мои дети обижают ее усынавленого сына, ему 5 лет, мои 10 и 9 лет. Мои уже к нему не подходлят и не трогают, так он сам к ним лезет, задирается, кидает в них камни глиняные. . Сегодня уже дошло до того, она стала угражать детям, что займется руоприкладством и показала свою голую часть тела, на чем сидит. Дети были все в шоке. Как и куда мне обратится, уже нет сил.

Ответы на вопрос (1):

В суд, например.