Как оплатить кредит без просрочки - советы по договоренности с банком
• г. Тюмень
У меня такой вопрос в 2013 году взял потребительский кредит на сумму 432000 осталось выплатить 360000 возникла просрочка 2 месяца накапали хорошие проценты и штрафы хочу оплатить весь кредит полностью но без просроченной задолжности как договориться с банком чтобы они пошли мне на встречу спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Только с помощью доп. соглашения.
Спросить11.08.2016, 23:48,
г. Москва
Обратитесь в банк с заявлением со своим предложением.
Спросить12.08.2016, 13:50,
г. Тюмень
Да никак не пойдут.Вы и так заплатите весь кредит и проценты по решению суда. С такими предложениями обычно обращаются после судов,когда банки видят,что взыскать не реально