Назначение пенсии по старости максимальной

• г. Волгоград

Максимальная пенсия по старости назначенная в 2010 году. Какие документы нужны для максимальной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Понятия максимальная пенсия не существует, поэтому её точный размер не известен, можно только попробовать высчитать её из вот таких цифр для женщины:

1. общий трудовой стаж на 01.01.2002 года - 40 лет, что соответствует максимальному стажевому коэффициенту 0,75.

2. соотношение заработной платы - 1,2.

3. страховые взносы от работодателя с 2002 года ежегодно по максимальной ставке 56800. (зарплата в районе 40000 в месяц).

Как считается размер пенсии в ответе на вопрос 1021871.