Возможно ли прописаться в арестованной квартире с наследством без переоформления на себя?

• г. Уфа

Свидетельство о праве на наследство уже получено и на руках. Могу ли я прописаться в арестованной квартире без переоформления квартиры на меня?

Ответы на вопрос (1):

регистрацию осуществляет собственник жилища, коим вы еще не являетесь.