Сторона требующая моральную компенсацию имела причинение средней тяжести вреда здоровью.

• г. Поворино

Имеет ли право на выплату материального ущерба спустя два года после прекращения административного дела (наказание никто не понёс)?. Сторона требующая моральную компенсацию имела причинение средней тяжести вреда здоровью.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три года.