В ГКУ ЦЗН г.Н.Новгорода не нормированный рабочий день законно ли это?

• г. Нижний Новгород

В ГКУ ЦЗН г.Н.Новгорода не нормированный рабочий день законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос не к юристам, а к работодателю. Федеральное законодательство не определяет конкретное время работы в каждой конкретной организации.

Сделайте письменный запрос на имя работодателя о причинах установки ненормированного рабочего дня. Данный ответ вправе обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель имеет право устанавливать особый режим труда - ненормированный рабочий день, который компенсируется ежегодным дополнительным отпуском не менее 3-х календарных дней. Ст. 101, 119 ТК РФ . Перечень должностей, которым может быть установлен такой режим должен быть отражен в Коллективном договоре или ЛНА - ПВТР, как правило.

Спросить
Пожаловаться

Рабочий день Управляющего ДПК нормированный или не нормированный?

С уважением, Сергей.

Я работаю в школе завхозом, по договору не нормированный рабочий день. Руководитель просто сидит на шее мотивируя не нормированным р.д. Хотя как то проронила, что добавит пару дней к отпуску. Какие у меня права, понятия не имею.

У меня не нормированный рабочий день,

значит я должен каждый день работать больше положенного времени, если у нас рабочий день с 8 до 17 часов?

Что такое не нормированный рабочий день?

Спасибо.

Позвонил недавно в фирму Грузовичкоф по трудоустройству а мне говорят что у них не нормированный рабочий день и плавающие выходные. Законно ли все это. Спасибо.

Я работаю зав поликлиникой, рабочий день по 6 ти дневной рабочей недели у меня по закону 6 час 12 мин. при окладе 8748 рублей, сегодня главный врач заявила, что у меня не нормированный рабочий день. Я работала и в других больницах такого беспредела не было, рабочий день зав. поликлиники был 6.12, а если зам. гл.врача по поликлинике, то да у него рабочий день не нормированный. Извините за столь позднее время. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я работаю продавцом, мой график с 9:00 до 23:00, при этом в т.д прописано не нормированный рабочий день, отработала месяц без выходных, меня рассчитали по одному окладу, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение