Можно ли привлечь отчима за домогательства интимного характера, побои, покушение на изнасилование, психологическое истязание, угрозы здоровью и жизни, произошедшие 10 лет назад

• г. Москва

Скажите можно ли привлечь отчима за домогательства интимного характера, нанесение побоев, покушение на изнасилование, психологическое истязание, угрозы здоровью и жизни. Из свидетелей никого нет. По факту нанесения побоев - соседи может слышали. Доказательная база отсутствует. По срокам данного преступления прошло более 10 лет. Преступные деяния были совершены в отношении несовершеннолетнего и по достижении совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.