Заголовок - Астигматизм и комиссование в армии - возможность получения финансовой компенсации

• г. Москва

Я пошёл в армию с диагнозом астегматизм, после 2 месяца службы меня комисуют. У меня такой вопрос должен ли я после комисовании получит денежные средства? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Нет т.к. заболевание приобретено до службы.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, нужно обжаловать судебное решение, в виду того, что ответчик служил в армии, за 2 месяца до призыва, был суд, где присуждена сумма, подлежащая выплате. Ответчик, служил в армии, перечислял каждый месяц сколько мог, после того как пришел с армии, устроившись на работу, пошел к приставам добровольно, чтобы с заработной платы списывались средства денежные. Денежные средства были списаны в полном объеме в течении 9 месяцев. После этого истец подал в суд на индексацию денежных средств (пользованием чужих денежных средств), при чем туда вошли все месяца (в том числе и служба в армии). Является ли служба в армии уважительной причиной, при учете за индексацию (пользованием чужими денежными средствами) исходя из судебной практики? Нужна ещё будет помощь в составлении обжалования судебного решения.

Комисуют с армии с диагнозом сложный смешаный близорукий астигматизм степенью 4.25 д врач написал что я слепой с детсьва а астигматизм в армии я получил положенв ли комаенсация?

Вот у меня такой вопрос: меня комессуют из армии с язвой, болезнь получена во время прохождения службы (я солдат срочной службы) отслужил почти 10 месяцев... сколько мне заплатят компинсацию...? болезнь доказана, что получил в армии.

Такой вопрос.

Меня призвали в армию и на тот момент была 2-степень плоскостопия

Через месяц службы у меня выявили 3-степень плоскостопия, в следствии чего меня комиссуют.

Положена ли мне денежная компенсация, т.к в ходе службы я получил 3-степень.

Два месяца назад сдал исполнительный лист в компанию вск, денежных средств я так и не увидел, забрал исполнительный лист отнёс судебным приставам и теперь приставы как месяц мурыжат, кормя завтраками, вопрос такой, что мне нужно делать? И как получить свои денежные средства?

Обнаружили сахарный диабет 1 типа в армии после месяца службы, т.е получил в армии, срочную службу прохожу, сколько мне полагается компенсация?

Вопрос такой: В Августе пошёл на контрактную службу по контракту (без срочки) через 1.5 месяца обнаружили Врождённый порок сердца (Открытый Артериальный Проток) провели обследование, подтвердилось, сделали операцию по закрытию, комиссуют ли меня после операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хочу более подробный ответ услышать. У сына энурез с детства. После призыва в армию, ночной казус произошел на 2 месяце службы. Сын планировал после срочной службы остаться в армии по контракту. Сейчас решается вопрос, что с ним будет камисуют

или же вылечат!. Стоит ли нам надеяться на продолжение службы?

Я военнослужащий по контракту имеющий высшее образование не служивший срочную службу в армии сталкиваюсь с такой проблемой, что за время несения службы мне были выплачены денежные средства так называемые подъемные в размере 15 тысяч рублей и спустя 1 год и 4 месяца мне говорят, что я незаконно получил эти денежные средства и обязан их вернуть! Помогите решить ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение