Скажите права можно получить только там где училась и сдавала экзамен?

• г. Уфа

Cкажите права можно получить только там где училась и сдавала экзамен?

Ответы на вопрос (4):

Не только. Я так понимаю речь идет про экзамен из автошколы.

Для сдачи экзамена в МРЭО на права достаточно документов о сдачи экзамена в автошколе и обучении в ней.

Я когда учился на права, некоторые сдавали по месту своего жительства в соседнем городке.