Не могу вернуться домой - как вернуть старшего сына в Азербайджан?

• г. Барда

Я гражданин Азербайджанской республики, и проживаю там же.А супруга моя гр.России, тоже 15 лет проживала вместе со мной. В данном моменте имеем 2 сыновей. Старшему 13 лет, а новорождённому 11 месяцев. Прошлом году супруга моя поехала к родителям рожать, в Дагестан. Рожала сына. А я с старшим сыном тоже поехали туда, отцовству принимать надо же.и докумены мои нужны были. Коротко говоря теперь супруга моя обратно домой в (азербайджан) не хочет, ты сам сюда приезжай здесь будем жить говорить. А я не могу оставить одного дома больную мать. С старшим сыном по телефону даже поговорить не дает. Я хочу хотя бы старшего сына к себе забрать она не отдает. Я говорю если не хочешь обратно подай тогда развод я заново поженюсь на другую, тоже не дает. Вот что мне делать? Помогите пожалуйста. Вот мой тел:+7 (994)504157205

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд нужно обращаться Вам, срочно.