Можно ли получить загранпаспорт в Киеве, будучи гражданином Украины и имея ребенка, рожденного в ПМР, если муж еще не имеет загранпаспорта?

• г. Рыбница

Меня зовут татьяна подскажите пожалуйста ребенок родился в ПМР могу ли я загран паспорт в киеве сделать у мужа пока нет загран паспорта у него только приднестровский а я гражданка украины.

Ответы на вопрос (1):

да можете, в консульстве