Можно ли получить загранпаспорт в Киеве, будучи гражданином Украины и имея ребенка, рожденного в ПМР, если муж еще не имеет загранпаспорта?

• г. Рыбница

Меня зовут татьяна подскажите пожалуйста ребенок родился в ПМР могу ли я загран паспорт в киеве сделать у мужа пока нет загран паспорта у него только приднестровский а я гражданка украины.

Ответы на вопрос (1):

да можете, в консульстве

Спросить
Пожаловаться

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Меня зовут Татьяна, я гражданка Украины у меня РВП, у ребенка 4 года нет РВП, просрочился загран паспорт Украины, можно как-то сделать, консульство Украины в СПб сейчас не работает, как поступить?

Права приднестровские получены в 2011 году. Паспорт для выезда заграницу у меня загран-украина, но есть и приднестровский паспорт. Могу ли я сесть за руль машины, с российскими номерами? Зарегестрирыванной в москве? Если нет что для этого нужно?

Скоро истекает срок действия загранпаспорта. Заграник Российский, получал в Приднестровской молдавской республике в г. Тирасполь. Сам так же родом из ПМР. Могу ли я продлить паспорт в Москве (внутреннего Российского паспорта нет, только внутренний ПМР и загран РФ)?

У меня 2 паспорта Украины (по рождению) и рф.

Украинский внутренний паспорт просрочен (заграна нет). Хочу поехать и поменять укр паспорт.

Вопрос: пустят ли меня сейчас в Украину по просроченному паспорту?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Получил паспорт РФ, на руках остался паспорт Украины. Теперь хочу поехать в Украину чтобы вклеить новую фотографию и сделать украинский загран. Вопрос: на границе я могу пересечь российскую сторону по Паспорту РФ (не загран) а украинскую сторону по Паспорту Украины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что делать, в 2012 году гражданка РФ вместе с ребенком уехала на Украину, в 2013 году ребенку исполнилось 14 лет, паспорта нет., у его мамы только паспорт РФ, загран. Паспорта нет. Пыталась выехать из Украины в Россию, пограничники сняли с поезда-причина ребенок без документов. Что делать?

Я гражданка России и Украины одновременно. На Украине вышла замуж, родила ребенка, развелась. Высшее образование тоже получила на Украине. Украинский паспорт, документы об образовании, ребенок-все на фамилии мужа. Российский паспорт-на моей девичьей фамилии. Подскажите пожалуйста, как мне можно оформить надлежащим образом паспорт России на фамилию мужа, одновременно не лишиться паспорта гражданки Украины. Документ о том, что я была замужем и брак расторгнут у меня есть на украинском языке.

Я гражданка Украины, имею вид на ж-во в РБ, действующий гражданский паспорт Украины и Загран. Паспорт Украины. Загран паспорт заканчивается 22.09.21. Могу ли я находится на територии РБ легально после окончания срока действия паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение