Вопрос о переплате за летний садик - будет ли она переведена на основной сад или требуется перерасчет?

• г. Санкт-Петербург

Наш садик закрыт на летний период, ходим в летний. По причине здоровья две недели не ходили в садик, но квитанцию выдали как за полное посещение полутора месяца. Если в летнем саду будет переплата, то переведут ли ее на счет основного сада или просить сделать перерастет сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделайте сейчас Анастасия