Жду повестки в суд. Хотелось бы узнать Кто будет и должен присутствовать в суде, и как лучше себя вести (признаться и покаяться

• г. Псков

Лешили прав! Отказался от медицинского освед.

Жду повестки в суд. Хотелось бы узнать Кто будет и должен присутствовать в суде, и как лучше себя вести (признаться и покаяться, либо пытаться увернуться, чем вы мол докажите что я был пьяный и тд...) И какие сроки лишения прав меня ожидают?

Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сказать, как себя вести в суде по Вашему конкретному делу, невозможно. А вот доказывать, что Вы были пьяны - нет никакой надобности, т.к. Вы ОТКАЗАЛИСЬ от прохождения медицинского освидетельствования. Другое дело, законна ли была сама процедура оформления документов (протоколов). Срок от полутора до двух лет лишения специального права.