НА сколько дают отсрочку от армии если двое детей.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

до исполнения второму 3 лет

До 27 лет получите отсрочку, если не лишат родительских прав в отношении детей. Первый ответ не основан на законе.

Решение об отсрочке принимает призывная комиссия (военный комиссар) на основании документов, представленных призывником.

Её предоставляют до 27 лет, с тем, чтобы призывник до 28 все-таки успел отслужить.