Возможна ли отсрочка, если поступить на 3 курс бакалавра менеджмента в своем городе, после окончания колледжа по коммерции?

• г. Череповец

Ситация следущая..

Перешел на 3 курс коммерции (по-отраслям) в колледже.

Мне сказали после этого колледжа в своем же городе я могу поступить на 3 курс на эту же профессию, т.е. на бакалавра менеджмента.

Получается я доучиваюсь по этой же профессии.

Будет ли отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Так как средне-специальное образование и высшее образование - это разные уровни образования. Повторная отсрочка в этом случае не предоставляется (ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и воинской службе в РФ").