Права и условия работы завхозом в школе - не нормированный рабочий день, влияние руководителя и отпуск

• г. Омск

Я работаю в школе завхозом, по договору не нормированный рабочий день. Руководитель просто сидит на шее мотивируя не нормированным р.д. Хотя как то проронила, что добавит пару дней к отпуску. Какие у меня права, понятия не имею.

Ответы на вопрос (2):

Статья 119 Трудового кодекса РФ. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам с ненормированным рабочим днем

Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней.

Ваше рабочее время регламентируется трудовым договором, должностной инструкцией, предоставление дополнительного отпуска кол. договором, правилами внутреннего распорядка дня.