Вопросы о предоставлении справки о доходах мужа, работающего за границей, при подаче уведомления о подтверждении проживания по РВП

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте. Могу ли я подать при уведомлении о подтверждении проживания по РВП справку о доходах мужа, гражданина России, если он работает за границей? Если да, то какие ещё документы мне понадобятся для этого?

С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Нужна Ваша справка о доходах