Вопросы о предоставлении справки о доходах мужа, работающего за границей, при подаче уведомления о подтверждении проживания по РВП

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте. Могу ли я подать при уведомлении о подтверждении проживания по РВП справку о доходах мужа, гражданина России, если он работает за границей? Если да, то какие ещё документы мне понадобятся для этого?

С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Нужна Ваша справка о доходах

Спросить
Пожаловаться

Я-гражданка Украины. 7 месяцев назад получила РВП в России, и на днях подала документы на ВНЖ. При подачи ежегодного уведомления о подтверждении проживания по РВП можно ли предъявить в качестве справки о доходах договор аренды квартиры (я сдаю квартиру квартирантам) , где указана сумма, достаточная для проживания? По срокам я могу получить ВНЖ до того, как буду подавать уведомление о подтверждении проживания по РВП. В этом случае я все равно обязана подать уведомление по РВП?

Я на иждивение мужа мой муж гражданин россии как заполнит уведомление и подтверждении проживания иностранного гражданина на источником дохода.

При подаче уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации требуют документы подтверждающие получение дохода с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

Что именно подразумевается под понятием "иного документа"?

И какие документы можно представлять если за прошедший год иностранный гражданин нигде не работал?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, мне нужна помощь! Помогите пожалуйста) у меня есть рвп, мне нужно подтверждение проживания, но для этого нужна справка о доходах которых у меня нет, так как я родила ребенка через несколько месяцев после получения рвп. Муж моряк за границей, ему отказываются дать справку о доходах... Что делать? Грозятся аннуляцией рвп и выдворением, но ребенок у меня гражданин России а я украинка, разве они имееют право меня разлучить с сыном?

Я гражданка Украины, имею РВП в России. РВП получено 10.12. 2012 г. Всё это время официально нигде не работала. Должна ли я подавать уведомление о подтверждении своего проживания? Какие документы, кроме справки о доходах я могу предоставить в УФМС? Какие последствия могут быть, если я не подам уведомление с подтверждением доходов?

Я гражданин России. Мать гражданка Украины, получила РВП, пенсионерка, на территории РФ не работает, находится на моем иждивении какое подтверждение доходов писать в уведомлении о подтверждении проживания на территории РФ.

Собираюсь оформить РВП в Крыму, муж гражданин России, я гражданка Украины. Сейчас нахожусь дома с грудным ребенком. Мне сказали что при оформлении РВП нужно предоставить справку о доходах. Работает только муж. Могут ли отказать в РВП если нет личного дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в Крыму, я гражданка России, муж получил РВП, нужно подтверждение о проживании на территории Крыма по истечению года. Муж не работает. Какие документы мы можем предоставить для подтверждения РВП? спасибо за ответ.

У сына ВНЖ в Крыму, официально он не работает. Подходит срок подачи к УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ

СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ В РФ.Нужно ли прилагать документ о доходах к уведомлению или достаточно указать сумму дохода в п.4.

И если нужен документ-подойдет ли справка о доходах с моего места работы?

Я в прошлом году получила рвп, а сейчас должна подтвердить свое поживание и отнести справку о доходах. Но я не работаю, у меня маленький ребенок, работает мой муж, он гражданин России, у него есть ИП. Скажите пожалуйста какие документы нужны для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение