Матери, родившей двойню на 23 неделе, требуются документы и выплаты - где обратиться?

• г. Красноярск

Три дня назад родила двойню на 23 неделе. Оба ребенка умерли сразу после родов (вес меньше 500 гр). Проводилось ручное отделение плаценты, переливание крови. Какие документы должен предоставить мне перинатальный центр? Какие выплаты мне положены? И будет ли декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят больничный по медицинским показаниям, который подлежит оплате на общих основаниях работодателем. Перинатальный центр должен предоставить выписки из истории родов для врача, у которого вы наблюдались.

Спросить
Пожаловаться

Если я работаю на ставку хирургом в хирургическом отделении больницы и совмещаю согласно заявления заведование отделением переливания крови на 50% (отделение принадлежит этой же больнице), то должны мне оплачивать больничный лист только по хирургическому отделению или и по отделению переливания крови тоже?

Спасибо.

Когда положен декретный отпуск, если я ожидаю двойню?

Когда и какие денежные выплаты мне положены и какие для этого нужны документы?

Спасибо.

Кесорево при двойни, сказали больничный не положен, радила на 38 недели. Декретный отпуск 194 дня.

Я сотрудник МВД, сдавал кровь три раза, в цетре переливания крови сказали что положено 6 дней к отпуск, на работе в ОК (МВД) говорят что положено только 3.Сколько положено в самом деле?

Я родила ребенка на 26 неделе. К сожалению, спасти его не удалось... он прожил на ИВЛ всего три дня... скажите, положен ли мне декретный отпуск?

Перед уходом в декретный отпуск проработала на новом месте работы три месяца. После декретного отпуска сразу хочу уволиться. Положены ли мне какие-либо выплаты от работодаля.

Я студентка очного отделения коммерческого ВУЗа. Меньше месяца назад родила ребёнка. Положены ли мне выплаты по беременности и родам (рабочего стажа нет)? Мой муж в данный момент безработный, в центре занятости не состоит, так как прописан в другом городе. Положены ли мне какие-либо выплаты? Какие документы нужны и куда обратиться чтобы их получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю я в свердловской области первого ребенка родила в 2013 году в мае 2016 роду двойню какие выплаты мне положаны и в каком размере будет начичляться дикретные до 1.5 лет на двойню по минимуму если я работаю?

У нас такая ситуация на 28 недели беременности ребенок замер роды вызвали родила 3 дня назад сегодня выписали больничный закрыли 26 числом завтро на работу. Как быть три дня после родов положен ли мне больничный и каккие нибудь выплаты с работы работаю официально в ржд. подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение