Невыполнение заявления о досрочном погашении кредита - претензии и откладывание рассмотрения жалобы

• г. Нижний Новгород

27.06.2016 г я внесла денежные средства в офисе банка 42/9042/00214 в г. Дзержинске Нижегородской обл. в сумме 22000 рублей, для досрочного погашения кредита (счет № 40817.810.4.4200.0869267), написала заявление мне перестроили график ияполучила новый график платежей, за подписью зам. руководителя ВСП Мироновой З.П, но деньги в счет погашения кредита не списались. 12.07.2016 г. я случайно об этом узнала и написала заявление-претензию в сбербанк № 160712 0332 216400/1, но рассмотрение моей жалобы уже дважды откладывалось, а сегодня я получила сообщение, что рассмотрение моего обращения откладывается еще на 60 дней, это издевательство, я добросовестно оплачиваю кредит, заплатила деньги, написала заявление, какие ко мне претензии, и почему я должна страдать, переживать, платить большую сумму из-за сбоя техники или ошибки работника банка?

Ответы на вопрос (1):

В суд можно подать.