Как получить видеозапись с торгового центра на которой я совершаю покупку и мне не дают чек?

• г. Уфа

Как получить видеозапись с торгового центра на которой я совершаю покупку и мне не дают чек?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СБ торгового центра. Не дадут пишите жалобы в полицию роспотребнадзор и прокуратуру . Изымут в процессуальном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Охранник на парковке торгового центра требует чек на покупку, которую я обязана произвести в данном торговом центре. Правомерны ли его действия? Охрану парковки осуществляет частное предприятие не принадлежащее самому торговому центру. Куда можно обратиться для проверки правомерности действий данного предприятия?

Охранник нанес удар по лицу в зале торгового центра. Как правильно написать заявление на предоставление мне видеозаписи из этого торгового центра и куда именно нужно обратиться?

Дтп случился на парковке торгового центра где стоят видеокамеры. Виновник отказался от своей вины. Как затребовать видеозапись с камеры торгового центра где подтверждается его вина.

С моей женой произошел такой случай, что она при в ходе в торговый центр упала в фае торгового центра упала на колени, при обращении в скорою были сделаны снимки и у нее была трещина в ноге выше колена, сотрудники торгового центра избегают и не дают кординаты собственника, как быть и как привлечи его? Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.

Нужна ваша помощь в таком вопросе.

Организация занимается оказанием услуги автомойки без воды.

Люди работают на парковках при торговых центрах.

Некоторые торговые центры не дают официального согласия на работу на их парковках. Позволяет ли законодательство работать на парковках без разрешения торгового центра?

Меня привлекли к административной ответственности по статье 3.6 КоАП РТ,за вывеску размещенную возле торгового центра в котором я арендую павильон. Администрация торгового центра разрешение на это дала. Но только в устной форме. Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации. И какой штраф мне грозит. В администрации торгового центра мне посоветовали не подписывать протокол, мотивируя это тем что крыльцо и близлежащая территория относится к торговому центру и они оплачивают за нее аренду земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В торговом центре я получила травму (перелом поясничного позвонка), как оказалось, неисправной автоматической дверью. Имеется видеозапись происшедшего у руководства торгового центра. С размером денежного возмещения физических увечий мы разобрались. Подскажите на компенсацию морального вреда в каком размере я могу претендовать при обращении в суд.

Закон о курении. Несет ли ответственность администрация торгового центра если посетитель торгового центра вышел и курит у входа в торговый центр?

ИП арендует в торговом центре помещение под магазин. ИП нанял грузовой автомобиль для доставки товара в Торговый Центр, при маневрировании наемный автомобиль въехал в стену торгового центра.

Теперь владельцы торгового центра требуют что бы ИП (я) возместил им причиненный ущерб, нанесенный наемным водителем.

Вопрос:

Разве имеет право Торговый центр предъявлять ко мне претензии за ущерб причиненный третьим лицом.? Ведь водитель не является моим работником.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение