Как получить видеозапись с торгового центра на которой я совершаю покупку и мне не дают чек?

• г. Уфа

Как получить видеозапись с торгового центра на которой я совершаю покупку и мне не дают чек?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СБ торгового центра. Не дадут пишите жалобы в полицию роспотребнадзор и прокуратуру . Изымут в процессуальном порядке.