Есть ли законы определяющие время которое я могу проводить с моим сыном, он непротив?
• г. Орехов
Мы с женой развелись 7 лет назад. Сей-час ребёнку 8 лет. Я выплачиваю алименты 25% от зарплаты, до этого времени было всё нормально, а сей-час она не разрешает мне брать ребёнка на выходные домой. Есть ли законы определяющие время которое я могу проводить с моим сыном, он непротив?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте Сергей!!!
Суд может определить время вашего общения с ребенком, если Вы с женой не можете определиться.
Удачи.