Сотрудник ВТБ 24 делится опытом по работе с ипотечными спорами - рассматриваем случай горячительных действий банка в Хабаровске

• г. Хабаровск

Ольга Юрьевна, доброго дня! На форуме прочитал про ваш опыт работы с ВТБ 24 по ипотечным спорам. У нашего клиента полностью аналогичная ситуация - клиент готов погасить просрочку и войти в график - банк настаивает на расторжении и досрочном гашении через реализацию квартиры. Хабаровск. Как мы можем с вами повзаимодействовать по данному вопросу? Может быть посмотрите документы? Дмитрий Юрьевич Соловьев.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личку Ольге Юрьевне Дмитрий Юрьевич.