Боится ли моя знакомая, что пенсионный фонд обнаружит незаконное использование материнского капитала?

• г. Новокузнецк

Моя знакомая получила Не законно мат. капитал и израсходывала его. Теперь боится Что в пенсионном фонде узнают и заставят вернуть эти деньги. Могут об этом узнать или ей Не чего беспокоится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут узнать,если она не приобрела жилье и не выделила доли детям.