Увеличение земельного участка - Веские законные основания и перспективы обращения в суд

• г. Челябинск

Какие веские законные основания увеличить мой земельный участок. На заявление в администрацию Миасса предоставить 4 сотки дополнительно на основании что я участник БД в Афганистане получил отказ. Участок 9 сот. неправильной формы. Сосед уже построил деревянный дом. по пожарным правилам м\у деревянными домами не менее 15 м. Я отступил от соседа 15 м. теперь дом который начал строить не помещается в границы участка. По восточной границе земля общего пользования свободная. Какие указать основания в заявление чтобы при отказе обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕСли есть рядом земля - формируйте участок и покупайте через торги

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Владимир!

Если есть официальный отказ, то его можно обжаловать в суде в порядке ст. 218 КАС РФ. Главное, чтобы были для этого основания, а для этого нужно видеть сам текст отказа...