Заварка трубы и потребность в дополнительной оплате - правомерно ли это?

• г. Пермь

За долг по поставке газа в жилой дом-3800 руб, газовщики с помощью сварки заварили трубу, долг погасили, но газовщики требуют еще 3000 руб, чтобы восстановить трубу. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да это верно за подключение вы должны оплатить.