Нарушение ПДД в 2014 году - штраф и лишение ВУ не применены, что делать?

• г. Москва

Было нарушение ПДД в ноябре 2014 года за которы должно было последовать наказание 30000 штраф и 18 месяцев лишения ВУ, но ни повестки в суд ни штрафа не приходило, сегодня решил проверить на сайте гибдд информацию и выяснилось что штраф висит с января 2015 года и исчисление срока лишения ВУ ТС прерванно. Подскажите как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить штраф и сдать права в ГИБДД, чтобы начал течь срок лишения