Как получить российское гражданство для воссоединения семьи - сроки и необходимые документы

• г. Караганда

У меня мама и брат живут в России, я в Казахстане. На сколько быстро можно получить гражданство РФ, как на воссоединение семьи? Какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в Генконсульство России в Казахстане и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.