Возможно ли купить дом у отца по материнскому капиталу, оставив его без собственности при условии совместного проживания?

• г. Новосибирск

У папы единственный дом, могу ли я купить его у него за мат. капитал но он останется прописан без собственности и проживать в нем вместе с нами. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете но предварительно сняв его с регучёта из дома. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

В любом случае на данный вопрос будут отвечать сотрудники Пенсионного фонда РФ, направьте заявление в ПФ РФ.