Необходимость четкой расшифровки Ф.И.О. при подписании документов - проблема неправильной расшифровки подписи и ее несоответствия Ф.И.О. дарителя

• г. Пермь

Насколько необходима четкая расшифровка Ф.И.О. при подписании документов, а то ответчик предоставляет дарственную в суде, где расшифровка подписи не соответствует Ф.И.О. дарителя?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так и заявите об этом в суде. Удачи Вам и всего хорошего.