Несправедливость при постановке в очередь в детский сад - почему нас каждый день передвигают?

• г. Барнаул

Моему ребенку 2 года, хотелось бы с сентября попасть в садик, в очереди мы после июньского распределения были 18,сейчас почему то 29 и каждый день нас сдвигают, на каких основаниях нас каждый день передвигают?, ведь в первый год мы были 158 до распределения, и очередь не на место не сдвигалась.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, она проверит правомерность предоставления мест (по очередности).