Проблемы с прогулочной коляской - невозможность замены и отваливание детали, отсутствие ответа от сервиса. Как решить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Мы купили коляску прогулочную через 1.5 месяца начал в бок. тянуть позвони и нам сказали что это нормально и спросила можно поменять сказали нет гарантия 2 недели и спустя 2 месяца вовсе деталь отвалилась опять звонила сказали отправить фото и я отправила прошло 2 недели ответа нет что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отвезти продавцу в ремонт или самим отремонтировать. заключение вам выдадут о механической поломке и ничего не взыщите. Удачи Вам и всего хорошего.