Возможно ли расторгнуть договор ОСАГО до начала его действия из-за недовольства ценой?

• г. Сыктывкар

Застрахавал овтомобиль по ОСАГО с 14.08. Могу ли я до начала действия полиса расторгнуть договор? Спасибо. Причина не устраивает цена нашёл дешевле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! расторгнуть договор можете на основании ст.450 ГК РФ.

Здравствуйте! Имеете право