Материальная поддержка и пособия для молодой матери с детьми - какие льготы мне полагаются?

• г. Кемерово

Я Елена мне 22 года, у меня двое детей 3 и 4 года, от первого брака, муж бывший сидит алименты не платит, второй брак официальный, признана малоимущей, получаю пособие по безработице, и сейчас оформляю пособие на детей (на ребенка по 520 р), выписала уже уголь, что еще пологается? Купила дом на мат. капитал, и есть ли пособия или супсидии от государства по улучшению жилищных условий, если дом на 4 человек 37 м 2 общей площадью, от второго брака я беременна и работать не могу, а ипотеку не дают так как у мужа зп в 20000, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть ищет вторую работу и дадут ипотеку. Мможете алименты взыскать еще.