Как теперь она может доказать суду (через кассацию или в Верховном суде), что причина лишения её опеки устранена?

• г. Шираз

Первая инстанция вынесла решение об опеке над ребёнком в пользу матери. Апелляционная инстанция вынесла решение, что т.к. мать не является мусульманкой, опека - отцу. Мать приняла ислам уже после вынесения окончательного решения в апелляционном суде. Как теперь она может доказать суду (через кассацию или в Верховном суде), что причина лишения её опеки устранена?

Ответы на вопрос (2):

Судом какой страны (города) выносилось решение?

С Уважением, Дарья

Уважаемая Ангелина..напишите подробности вашего дела на evaruzal2002@mail.ru . тк это вопрос международного права (Ирана)..

Дарья