Ответственность за ремонт кровли в муниципальной квартире и вопрос оплаты соцнайма

• г. Петрозаводск

Вопрос такой: муниципальная квартира в многоквартирном доме одноэтажном. Протекает кровля, вода в квартиру через потолок течет. В владелец-районная администрация, обслуживающей организации нет. кто должен ремонтировать кровлю, и обязаны ли мы в данной ситуации платить за соцнайм? (мы оба льготника: инвалид 2 группы и ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обязаны платить за соцнайм и требуйте ремонт кровли у собственника. Удачи Вам и всего хорошего.