Я хочу женится на девушке, ей 30 лет, г.кабардино-балкарская республика (мусульманка), балкарка.

• г. Нальчик

Помогите пожалуйста. Мне 40 лет, араб г.начильск, россия (мусульман). я хочу женится на девушке, ей 30 лет, г.кабардино-балкарская республика (мусульманка), балкарка. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Да чем же мы то вам , миленький , поможем! Женитесь! Любовь не знает границ и национальностей!Добивайтесь своей любви! Удачи

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о рождении место рождения Кабардино-Балкарская АССР, а в паспорте Республика Кабардино-Балкария. Паспорт надо менять?

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить кредит на квартиру, если прописка кабардино-балкарская республика, но живу и работаю в Москве?

У меня размер пенсии ниже прожиточного уровня в регионе, имею я право на компенсацию? Не работаю.

Александр Владимирович Яновский г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика.

Правомерно ли,если мировой судья, на двоих детей, назначил сумму алиментов 11000, если я официально трудоустроено работу с зарплатой 8000 рублей. Регион Кабардино-Балкарская республика. Спасибо за ответ...

Могу ли я узнать за что наложили арест на мой дом каторыи находится по адресу Кабордино болкарская республика Лескенский р-н село Урух улица Шогенова дом 87

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье 3 детей. Старшему 19, учится очно в ВУЗе. подала заявление на выплаты от 8 до 17. пришел ответ:

"Семья не попадает под категорию многодетной, т.к. одному из детей больше 18 лет" регион Кабардино-Балкарская республика.

Это верно?

Здравствуйте. Я хочу узнать срок окончание до какого года и месяца водворение из России. Меня выдворялы 2014 г.июнь-июль месяц, нам рукам не дали никаких бумаги, инициатор Кабардино-Балкарская республика. Мой данный Юсупов Бобур Рейимберди углы.16.12.1992. г.день рожд. Паспорт заграничный биометрический. Серия KA номер 0574055. Выдавщая страна Узбекистан. Я граждан.

Узбекистана. Жду ответа. Заранее огромное спасибо.

Мой папа всю жизнь проработал сварщиком, по вредности должен выйти на пенсию в 55 лет, после подачи всех документов в пенсионный фонд на получение пенсии был дан отказ, по причине то, что папа не достиг пенсионного возраста 60 лет. Место проживания папы Кабардино-Балкарская республика (входит в состав РФ). Хочу написать обращение в Пенсионный фонд, поможет ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение