Я хочу женится на девушке, ей 30 лет, г.кабардино-балкарская республика (мусульманка), балкарка.

• г. Нальчик

Помогите пожалуйста. Мне 40 лет, араб г.начильск, россия (мусульман). я хочу женится на девушке, ей 30 лет, г.кабардино-балкарская республика (мусульманка), балкарка. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Да чем же мы то вам , миленький , поможем! Женитесь! Любовь не знает границ и национальностей!Добивайтесь своей любви! Удачи