Правомерно ли банк удержал штраф за не предоставление ПТС после трехлетнего безупречного ежемесячного платежа?

• г. Воронеж

Европлан правомерно ли банк удержал штраф с ежемесячного платежа за не предоставления птс 3 года платил без задержек и никто не чего не требовал а теперь начались проблемы то каско оформи то птс предоставить грозят заблокировать карты в других банках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если штраф предусмотрен договором, то он правомерен.

Необходимо внимательно изучить кредитный договор. И если были - дополнительные соглашения к нему.