Возможно ли повышение до офицерской должности без профилирующего образования для прапорщика, стоящего на технической должности уже 6 лет?

• г. Смоленск

Я прапорщик стою на технической должности уже 6 лет, учусь заочно на 2 курсе но не попрофилю могут ли меня поставить на офицерскую должность по той професии на которой стою 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока не поставят, нужно окончить учебное заведение.