Законность отказа в выплате отпускных при необходимости переноса декретного отпуска из-за неукомплектованности штата врачей

• г. Владикавказ

Законно ли отказывать в выплате отпускных, если по производственной необходимости из-за неукомплектованности штатов работник (врач) не взяла полагающийся ей отпуск перед дородовым отпуском? В связи с отказом декретные выплаты значительно ниже.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ законен. нужно было оформлять отпуск. Удачи Вам и всего хорошего.