Помогите пожалуйста консультации Как взыскать задолженность с виновника ДТП от судебных приставов нет толку уже 3 года.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста консультации Как взыскать задолженность с виновника ДТП от судебных пристовов нет толку уже 3 года.

Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь на бездействие суд. приставов в прокуратуру, в суд

Добрый день. Жалобу на бездействия судебного пристава-исполнителя.

Если Вам нужно помощь по данному вопросу, то обращайтесь, тел. 709 444

Если на нём не числиться имущества и нет официального дохода, то и приставы вам ничем не помогут.