Имеется частный дом в омской области, какое количество делового леса я могу выписать куда обращаться. Спасибо.

• г. Омск

Имеется частный дом в омской области, какое количество делового леса я могу выписать икуда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в лесничество п месту жительства обращайтесь--ст.30лкрф.

---Здравствуйте, обращаться нужно в администрацию города но и не факт что вам положен бесплатный лес. Удачи Вам и всего хорошего.