Возможные последствия неуплаты долгов - могут ли судебные приставы посадить бывшего мужа в тюрьму?

• г. Владикавказ

Мой бывший муж занимал у физических лиц денежные средства как физ лицо, его предпринимательская деятельность не увенчалась успехом, кредиторы подали в суд свои расписки и суд удовлетворил их иски. Но имущество бывшего мужа даже 10 ую часть долгов не покроет. Могут ли судебные приставы посадить его в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли. Это гражданско-правовые отношения.