Проблемы с прохождением пограничного контроля в аэропорту Манаса - отказ от Домодедово ОПК

• г. Сокулук

Я Кирбашев Ниязбек Эмилбеков не могу пройти пограничный контроль уже 2 раз аэропорта Манаса в Бишкеке сказали что с Москвы отправляет отказ Домодедово ОПК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Видимо, у Вас запрет на въезд в РФ.Зайдите на официальный сайт Управления по миграционным вопросам и уточните

запрет на въезд можно оспорить в судебном порядке.