Возможность вывода суммы 38937,60 руб. по заявлению в конце года при оформлении патента на юридическое лицо

• г. Сочи

Оформила патент на юр. лицо! Организация оплачивала за меня налог (ежемесячно 30% от з/п) и за пользование патентом я перечисляла ежемесячно в течение года пошлину в размере 3244,80 руб. Таким образом за год я перечислила 38937,60 руб. (помимо налога 30%, который оплачивала организация). Можно ли в конце года по заявлению вывести 38937,60 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На каком основании?